Следующий матч
Первенство России, II дивизион
14 тур
Главная
фск "долгопрудный"
Главная
строгино
москва
vs
17 сентября 2013 г., 19:00
Стадион "Янтарь", г. Москва
Последний матч
Первенство России, II дивизион
12 тур
0
Главная
ФСК "ДОЛГОПРУДНЫЙ"
3
Главная
локомотив-2
москва
:
7 сентября 2013 г., 17:00
Ст. "Локомотив-Перово", г. Москва
В 1/16 Кубка России играем с "Краснодаром"

В 1/16 Кубка России играем с "Краснодаром"

Календарь (Долгопрудный-2)

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА НА СЕЗОН 2013

ДАТА ВРЕМЯ ТУР ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА,
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРУППА «А» - 1 КРУГ
21 апреля (вс)  17:00 1 тур ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Знамя
(Ногинск)
0-1
28 апреля (вс)   2 тур  Луховицы
(Луховицы)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  
2 мая (чт)   3 тур ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Зоркий
(Красногорск) 
 
6 мая (пн)   4 тур  Олимпик
(Мытищи)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  
13 мая (пн)   5 тур ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   Истра
(Истра)
 
20 мая (пн)   6 тур ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  Коломна-2
(Коломна)
 
27 мая (пн)   7 тур  Ока
(Белоомут)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
3 июня (пн)   8 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Люберцы
(Люберецкий район) 
 
6 июня (чт)   9 тур Олимп
(Фрязино)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
10 июня (пн)   10 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Витязь-М
(Подольск) 
 
1 июля (пн)   11 тур Титан
(Клин)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
7 июля (вс)   12 тур ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Сатурн
(Раменское) 
 
14 июля (вс)   13 тур Квант
(Обнинск)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
21 июля (вс)   14 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  СтАрс
(Коломенский район)
 
28 июля (вс)   15 тур  Ока
(Ступино)
 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА,  
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРУППА «А» - 2 КРУГ
5 августа (пн)    16 тур  Знамя 
(Ногинск)
 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  
8 августа (чт)   17 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  Луховицы 
(Луховицы)

12 августа (пн)   18 тур Зоркий 
(Красногорск)  
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
19 августа (пн)   19 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  Олимпик 
(Мытищи) 
 
26 августа (пн)   20 тур  Истра 
(Истра)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
2 сентября (пн)   21 тур  Коломна-2 
(Коломна) 
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
9 сентября (пн)   22 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  Ока 
(Белоомут) 
 
16 сентября (пн)   23 тур Люберцы 
(Люберецкий район)  
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
23 сентября (пн)   24 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Олимп 
(Фрязино) 
 
30 сентября (пн)   25 тур  Витязь-М 
(Подольск)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
7 октября (пн)   26 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Титан 
(Клин) 
 
14 октября (пн)   27 тур  Сатурн 
(Раменское)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
20 октября (вс)   28 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 Квант 
(Обнинск) 
 
27 октября (вс)   29 тур  СтАрс 
(Коломенский район)
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2   
2 ноября (вс)   30 тур  ДОЛГОПРУДНЫЙ-2  Ока 
(Ступино)
 
X